Web-каталоги

  

Бизнес и финансы - белый каталог бизнес сайтов

Каталог
Каталог
Информационный интернет портал 1qip1

Качественный каталог сайтов и статей.
Качественный каталог сайтов и статей.
Только лучшие сайты и статьи. Добавь свой сайт.

На сайте представлены рефераты и доклады
На сайте представлены рефераты и доклады
которые дадут возможность школьникам существенно расширить свои представления об основных этапах, общих закономерностях и специфических особенностях исторического процесса в России. Малоизвестные факты отечественной истории, ключевые моменты культурной жизни различных эпох, биографии выдающихся личностей - все эти материалы помогут учащимся преодолеть абстрактность восприятия прошлого. Учителя получат интересные, увлекательные и познавательные дополнительные материалы для уроков, а школьники смогут на 'отлично' подготовиться к реферату или докладу, повысят свой уровень знаний, получат подспорье к усвоению школьной программы.

Как выбрать тему
Как выбрать тему
для разных видов рефератов, докладов, контрольных, курсовых, выпускных квалификационных работ? Где и как искать необходимые материалы? Какова технология подготовки и оформления текстов? Как целесообразно построить процедуру защиты таких работ? Каковы критерии их оценки? Вот круг вопросов, на которые авторы предлагают ответы, рожденные многолетним опытом работы в педагогических колледжах и в профессиональной педагогической среде. Для студентов средних профессиональных учебных заведений, а также для широкого круга читателей. Готовые рефераты курсовые и дипломы на сайте

Магазин шин и дисков
Магазин шин и дисков
для вашего АВТО

Каталог Сайтов
Каталог Сайтов
фото, обои, анимация, заставки на рабочий стол

Каталог
Каталог
Рекомендуем! -= Скромный, но Дружелюбный и Уютный Чат =-

Каталог
Каталог
Галерея репродукций - Живопись. Изготовление репродукций на заказ с использованием холста. Культура это живой организм, развитие которого описывается важнейшими вехами. Этими вехами служат художественные направления, последовательно сменяющие друг друга на протяжении веков: от искусства эпохи Возрождения к барокко и рококо, от академизма к романтизму и натурализму, от реализма к романтизму и натурализму, от реализма к импрессионизму и постимпрессионизму, и далее, все ближе к нашим дням. Пойдем этим путем, попытавшись посмотреть на сложное просто и увлекательно и неизменно иллюстрируя свою жизнь множеством прекрасных репродукций.

Каталог
Каталог
ссылок
 

   
 
Спасибо, что посетили наш сайт www.xapkiv.com Copyright 2010 - © ХГР ™